Золотая осень

Сентябрь 8, 2016

Осень - пора насыщенных оттенков и ярких природных красок, не даром ее называют золотой. А что если украсить золотом ваши образы? Ведь это могут быть не только аксессуары, попробуйте носить юбки, платья, пиджаки или обувь.

Самое беспроигрышное обрамление для золотого – черный цвет, он уравновесит комплект и выгодно подчеркнет его красоту. Смело сочетайте золотой с синим, бордовым, коричневым и зеленым – эти цвета способны создать поистине богатый образ.

Мы подобрали комплекты с белой женской рубашкой. В первом варианте активной вещью будет юбка, а во втором - жакет, все остальное может быть черного.

Помните, что золотой – цвет торжественный, днем с ним главное не переборщить, а вот вечером блистать вам никто не запрещает!




Разноцветные юбки и платья из кожи остаются на модных подиумах вот уже не первый сезон, осень-зима 2016-2017 не стала исключением. Сексуальный и смелый образ легко воплотить с помощью кожаных вещей, при этом они гармонично впишутся почти в любой стиль. Для более строгого образа обратите внимание на синюю юбку-карандаш из экокожи. Предлагаем образ с...

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв