​В зиму со вкусом

Декабрь 9, 2017
​В зиму со вкусом

Выглядеть незабываемо даже в холодное время года хочется каждой женщине. Дизайнеры на этот счет постарались воплотить все модные тенденции в сочетании с теплыми шерстяными тканями, которые порой незаменимы для комфортного нахождения на улице. Мы привыкли, что шерстяные вещи чаще всего грубые и колючие, однако современные технологии дошли до того, что этот вид нити утончается и приобретает благородный и однородный вид.

В первом варианте, мы предлагаем вам шерстяную плиссированную юбку-миди, исполненную в четырех оттенках сочетать с приталенной женской рубашкой на пуговицах и темно-синей дубленкой. Необычное сочетание светло-розовых замшевых ботильонов и кожаной сумки в данном образе будет прекрасно воспринято современными ценителями стиля.

Второй вариант, где шерстяной ярко-красный пиджак гармонично смотрится с женской темно-синей рубашкой с двойным воротом и классическими прямыми синими брюками. Объемные серьги под серебро и сумка с металлической отделкой будут прекрасным заключением в данном гардеробе.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв