Утро начинается с кофе

Апрель 18, 2018
Утро начинается с кофе

 Буквально несколько лет назад о кофейном цвете в одежде забыли. Сначала от него отказались самые популярные дизайнеры, а потом вся одежда этого оттенка, постепенно исчезла с полок наших шкафов. Но современная мода возвращает ему былую популярность, ведь этот цвет обладает уникальным разнообразием оттенков. От черного эспрессо, до светло-молочного латте, и все эти оттенки способны хорошо согревать в холодную погоду. 

 Поэтому мы подобрали вам пару вариантов сочетаний разнообразных  кофейных цветов. В первом образе мужская рубашка под пуговицы представлена с темно-коричневыми прямыми брюками и приталенным пиджаком цвета кофе с молоком. Классические туфли ярко-насыщенного коричневого цвета и темно-синяя бабочка-галстук добавят уникальности данному гардеробу. 

Второй образ представлен в сочетании мужской рубашки в полоску со светлыми укороченными брюками и темно-синим пиджаком прямого кроя. Изящные синие туфли и аксессуары с небольшим золотым отливом идеально будут вписываться в представленный вариант. 



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв