Роковая безупречность

Февраль 12, 2018
Роковая безупречность

Быть безупречной женщиной не так сложно, а вот быть роковой безупречной женщиной это уже не каждой представительнице слабого пола под силу. Французы назвали таких особ – женщинами, меняющими мир. Обычно они кинематографически красивы, имеют глубокий внутренний мир и очень внимательно относятся к выбору своего гардероба. Эта одежда отличается особым шармом, в совокупности с последними модными тенденциями, и придает женской персоне уверенность в своей неотразимости. Приведем пример пары комбинаций, которые не оставят вас без внимания окружающих.

Первый вариант основан на женской рубашке под запонки и классических брюках прямого кроя с необычной цветовой драпировкой. Замшевые туфли на устойчивом каблуке серого цвета придадут грациозности образу, а объемная сумка в тон будет удобна при повседневном использовании. Необычный берет с кожаным козырьком, который является последним писком моды 2017-2018 годов будет идеально завершать данный гардероб.

Второй вариант основан на плиссированной юбке миди с глубоким синим цветом, кожаной укороченной куртке и сине-голубой женской рубашке в полоску. классические туфли лодочки и яркая сумка с металлическим ремешком будут великолепно сочетаться с базой данного образа.