​Последний раз в 11-ый класс

Май 22, 2017
​Последний раз в 11-ый класс

Май – не только пора приятной свежей погоды и распустившихся цветов, это так же пора школьных экзаменов, последних звонков и выпускных вечеров. Естественно, каждый из выпускников хочет в последний раз выглядеть идеально. И такая задача стоит не только перед прекрасными девушками, но и перед сильной половиной человечества, которая тоже стремится показать себя во всей красе. Однако, классическая мужская белая рубашка является незаменимым элементом в образе выпускника.

И в первом образе, приталенная белая мужская рубашка прекрасно гармонирует с бежевыми классическими брюками, зауженными от колена и жилетом в стиле смарт-кэжуал, в которой будет удобно и не жарко на протяжении всего дня. Расставить акценты помогают яркие аксессуары в виде галстука с орнаментом и очков.

Второй, более строгий и деловой, но игра цветов позволяет выглядеть молодому человеку очень современно и ярко. Серые брюки в стиле кэжуал, классический синий пиджак и мужская белая рубашка под запонки вызовут приятные эмоции у одноклассников и учителей. А броские аксессуары, такие как темно-малиновая бабочка и туфли, создадут концепцию законченного образа.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв