Как выбрать женскую рубашку

Октябрь 2, 2015

Выбираем женскую рубашку!

1. Женская рубашка под запонку должна быть из хорошей ткани, приятная к телу.

2. Цвет имеет значение - самые легкосочетаемые оттенки для женской рубашки – светлые тона, их проще сочетать с одеждой, например, рубашка светло-голубого цвета отлично будет сочетаться с любым цветом юбки или брюк, с джинсами, а вот насыщенные цвета, например, темно-синий сочетать уже сложнее, но тоже можно)))

3. Большое заблуждение думать о том, что рубашка под запонки - это исключительно классический элемент гардероба, это не так, пример опять со светло-голубой рубашкой, ее спокойно можно сочетать с джинсами, а обувь можете одеть какую захотите.

4. Запонки к рубашке – если это Ваша первая рубашка под запонки, то можно выбрать универсальный вариант запонок, например запонки узелки металлические. Подойдут к любому стилю и к любой рубашке. А потом когда Вам надоест))) можете покупать по цвету рубашки, например, розовая рубашка и темнее или светлее тоном запонки.

5. Вы можете купить женские рубашки с доставкой на дом или прийти к нам в шоу-рум. Так же у нас всегда проходят интересные акции.

Обращайтесь, и мы поможем Вам с выбором.

Со-основатель и руководитель проекта BritishStyle.ru

Евгения.

Комментарии

Классно

Написать отзыв