​ Букеты на одежде

Апрель 24, 2018
​ Букеты на одежде

Сколько бы не говорили, что цветочный принт — это торжество банальности, сезон за сезоном модные дома доказывают обратное. Цветочный принт 2018 — неважно, крупный или мелкий, главное что он яркий, броский и громко заявляющий о себе. Ведущие дизайнеры в этом сезоне сделали ставку на современные силуэты и крой, украсив цветами и строгие и брючные костюмы, и легкие топы,и аксессуары, и конечно же женственные юбки. 

На удивление много коллекций предполагают цветы на темном фоне, возрождая в памяти картины барочного периода. Темные цветочный принт на юбке в первом образе в сочетании с женской рубашкой под запонки наполнит повседневный образ средневековой романтикой. Яркий жакет красного цвета и аксессуары  придадут ему броскости и невозмутимости. 

Второй образ так же представлен в совокупности юбки прямого силуэта с мелким цветочным принтом с женкой рубашкой в полоску и с ярко синим жакетом свободного кроя. Необычная сумка с короткой ручкой, ботильоны на устойчивом каблуке  наполнят это образ таинственностью и женственностью.


 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв