Базовый гардероб для женщин в офис или на деловую встречу

Ноябрь 23, 2015


Наша аудитория - это в основном деловые люди, которые работают в офисе или часто ходят на переговоры, люди занимающиеся бизнесом.

Ошибочно думать, что черный цвет является базовым в гардеробе, на самом деле черный цвет очень тяжелит, к тому же это примитивно.

Базовый гардероб для деловой женщины:

- Темно-синяя юбка, брюки или костюм, этот цвет может сочетаться с любой кофтой или рубашкой, с любой обувью.

- Обувь, это могут быть, например, лодочки, но не черного цвета, а бежевого или коричневого, эти оттенки Вы можете сочетать с любым цветом одежды, сапоги темно-коричневые подойдут под любое пальто. Придите в магазин, сделайте фото в черной обуви, а потом в коричневой или бежевой, сравните и Вы убедитесь сами.

- Рубашки, если говорить о базовых цветах, то это светлые оттенки голубого, розового и фиолетового цвета, ну и, конечно, рубашка белого цвета, куда же без нее. Женские рубашки под запонки будут смотреться очень необычно и изысканно, ведь этот аксессуар встречается очень редко.

- Аксессуары - покупайте как можно больше аксессуаров, таким образом можно разнообразить свой гардероб, но главное не переборщить, например, не стоит сочетать массивное ожерелье с массивными сережками. Приобретите себе дорогие качественные часы, это всегда придает статус.

P.S. Самое главное - верьте в себя, будьте собой и знайте точно, что Вы хотите, и успех Вам гарантирован.

Думаю, Вы, уважаемые мужчины, не так печетесь о своём гардеробе как прекрасная половина человечества, но тем не менее и Вам хочется выглядеть стильно и модно. Предлагаю Вашему вниманию базовый гардероб для Вас: 1.Темно-синие брюки – купите себе несколько пар брюк или костюмов темно-синего цвета и Вы сможете купить рубашку любых расцветок и с...

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв