Запонки – символ мужской элегантности

Английский стиль в одежде – это, прежде всего элегантность и безукоризненность. Поэтому представить себе высококачественную рубашку фирмы T.M.Lewin без обязательных атрибутов – запонок, просто невозможно. Фирменные запонки к дорогим рубашкам – это вовсе не франтовство или чья – то прихоть. В мире существуют определённые правила эстетики, закон стиля. Если мужчина надевает хорошую фирменную рубашку без запонок, о нём складывается впечатление, как о человеке не знающем правил хорошего тона. Наличие запонок свидетельствует о солидности и респектабельности делового человека.

Хороший вкус мужчины проверить не сложно – следует обратить внимание на его аксессуары к одежде. Именно эти мелкие детали могут рассказать о своём хозяине самые личные подробности. Грамотно подобрать запонки к рубашке – не так уж просто, это сравнимо разве что с выбором нужного галстука. Сегодня запонки больше надевают для эстетики, чем для их функциональной обязанности. Про запонки можно сказать пословицей: «Покажи мне свои запонки, и я скажу, кто – ты». Запонки такая же важная вещь в туалете мужчины, как бижутерия для женщины. Запонки, как и другие ювелирные украшения, бывают разной формы, размеров, металла. Их украшают драгоценными и полудрагоценными камнями: изумрудами, рубинами, бриллиантами и др.

Если Вы решили сделать подарок мужчине – бизнесмену, то запонки – наиболее приемлемый вариант в данном случае. Запонки в подарок – признак хорошего тона. Такой презент будут хранить долгое время. К фирменным дорогостоящим запонкам не лень будет подобрать даже подходящую по стилю рубашку. Сегодня с выбором такого эффектного подарка проблем не будет: к продаже предлагаются запонки различных видов: с часами, с флагами различных стран, с камнями и пр. Такое обилие ассортимента помогает подобрать те запонки, которые помогут подчеркнуть индивидуальность одариваемого, его статус и стиль.

Стоит помнить: эксклюзивные маленькие запонки – большое уважение окружающих!