Базовый гардероб для мужчин.

Ноябрь 27, 2015


Думаю, Вы, уважаемые мужчины, не так печетесь о своём гардеробе как прекрасная половина человечества, но тем не менее и Вам хочется выглядеть стильно и модно.

Предлагаю Вашему вниманию базовый гардероб для Вас:

  • 1.Темно-синие брюки – купите себе несколько пар брюк или костюмов темно-синего цвета и Вы сможете купить рубашку любых расцветок и с любым принтом.
  • 2.Рубашки – если Вы хотите практичности, то Вам уж точно не нужны белые рубашки, лучшего всего подойдут рубашки голубого цвета, но это не значит, что рубашку не нужно стирать после первой носке, просто она проще в стирке чем белая и она со временем не сереет и не желтеет, по крайней мере на ней этого не видно))) Имейте в своем гардеробе одну белую рубашку под запонки, если внезапная встреча или мероприятие - у Вас всегда есть нарядный вариант.
  • 3.Туфли – самые практичные цвета - это банально черный или коричневый цвет. Пусть будут одни, но хорошие.
  • 4.Часы – это статус человека. Хорошие качественные часы - это всегда стильно, не обязательно чтобы они стоили миллионы, это может быть просто качественный бренд, который зарекомендовал себя хорошим качеством, таких на рынке достаточно.
  • 5.Сумка – нужна ли Вам сумка – это, конечно, Ваш выбор, думаю, для Вас главное - удобство. Но если вдруг Вам сильно захотелось, то лучше купить сумку для планшета или ноутбука, ведь современный человек сейчас не может обойтись без "гаджетов"))
  • 6.Перчатки и ремень – аксессуары, без которых никак не обойтись. Ремень должен хорошо сочетаться с обувью, а перчатки должны быть из хорошей, качественной кожи.

Формируйте свой гардероб как нравится и хочется Вам. Надеюсь, мои рекомендации Вам пригодятся.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв